login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
16.05.07 01:29   |  Илья Александрович Open user info |   Плановое отключение горячей воды  ru









Что там у нас в календаре? 15-е мая?
Город каштанов в самом соку – весенняя зелень радует глаз, тёплый ветерок кружит появляющиеся тут и там тополиные пушинки, а щебетанье птиц за окном дарит хорошее настроение с самого утра.
Но сегодняшний день оказался отличным от предыдущих, при чём не в лучшую сторону.
Из года в год, аккурат 15-го мая проводится плановое отключение горячей воды.
Тем не менее, спросонья плетусь принять душ в надежде, что ЖЭК всего лишь нелепо пошутил… или в коллективном запое… или мы все завтра умрём от несущегося на Землю метеорита и добрые жэковцы снизошли и дали шанс перед смертью принять горячую ванну. Ага, как бы не так. Открываю кран… ну, давай же! Черта с два, труба с некогда горячей водой всеми своими звуками даёт понять, что 14-ть дней меня ждёт весёлый драйв с тазиками, кастрюлями и чайниками.

Но как бы там ни было, а всё познаётся в сравнении.
Во-первых, в городе, где прошло всё моё детство, горячую воду отключали на два месяца лета. Как не крути, а четырнадцать дней без воды – это лучше, чем шестьдесят.
А во-вторых, два года назад в моём доме наконец додумались установить на крыше систему нагревания воды солнечными лучами. Теперь покамест отключена стационарка, горячая вода всё равно есть, правда температура оной зависит от яркости солнца за окном. Но стоит заметить, что не всем в доме с этим повезло, ибо система эта функционирует с 26-го по 10-й этаж. Но я, благо, в этот промежуток "счастливчиков" попал. =)

Так что живём-с. ;)



Mood: Не то, что бы аффуительное... но где-то близко)
Music: Gabin - Doo Uap
tags: Жизнь
Comments: 23 | Post comment
16.05.07 01:15   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мини-сходка  ru
 Вечерком пересеклись с Bernhard []'ом:)) Хороший парень, скажу я вам))) Познакомилась с SobOlchik [] - очень приятно!:))) fido_nety [] и ещё несколько ребят и одна девушка, чьи ники мне так и не сказали, - рада знакомству:))

Mood: позитивное
tags: реал, БК
Comments: 16 | Post comment
15.05.07 23:13   |  Amy Lee-1063177677 Open user info Open user photogallery |   Инициация  ru
 Он стоял передо мной во всём своём грозном великолепии, а я смотрела на него и понимала, что мне уже не жаль, что всё так обернулось. Эти несколько недель, которые я прожила обычным человеком - это было так необычно.

Звук его голоса оборвал неспешные мои мысли:

- Дочь Тьмы, согласна ли ты ...

Пока произносились слова клятвы, у меня было время прислушиваться к ощущениям, которые постепенно заполняли меня. Со стороны это наверняка выглядело эффектно...

Помнится, первая инициация проходила куда менее торжественно, так как проводилась второпях и в силу насущной необходимости. Тогда я была переполнена этой силой, она плескалась во мне, норовя выплеснуться через край. Кровь... я не могла напиться и искала всё новых и новых жертв. Другие вампиры не одобряли моё ребячество и глубокомысленно пророчили, что это не надолго. Они были правы, вероятно, у всех наступает момент пресыщения, когда ты уже не пьёшь кровь для удовольствия, а только ради пополнения силы.

Я знала, что сейчас мне не нужно крови, сила переполняет меня, но так хотелось вернуть это чувство, когда ты приближаешься к жертве и не видишь её лицо, расширенных от ужаса зрачков, судорожно сжатых пальцев. Для тебя существует только пульсирующая жилка на шее...

***

Лия так старалась побыстрее преодолеть опасный перекрёсток, что сначала не заметила в дальнем конце площади двоих: на коленях перед расправившим крылья Старшим вампиром со значком Главы клана замерла хрупкая девушка. Тьма сползалась из окрестных переулков тонкими струйками и за её спиной собиралась в два огромных призрачных крыла, которые с каждой секундой становились всё более реальными. Лия замерла не в силах двигаться дальше, ведь это значило бы подойти ближе к ужасной паре. Сжав в руках свиток, она стояла, ожидая развязки...

***

- Согласна, Повелитель...
- Встань, сестра.

Я уже давно заметила девушку, стоящую недалеко от входа на площадь. Произнеся последние слова клятвы и поднявшись с колен я наконец смогла разглядеть, что эта девушка из нейтрального клана и немного меньше меня по уровню. Судя по одежде и судорожно зажатому в ладонях свитку, она была лекарем. Чтож, тем лучше, не будет пытаться оказывать сопротивление. Пульсирующая жилка на её шее притягивала магнитом....

- Позволите, Повелитель?
- Конечно, сестра...

***

Тело отказывалось повиноваться Лие. Она видела, как медленно развернулись огромные кожистые крылья, и девушка поднялась с колен. Лия судорожно зажмурилась, молясь про себя Мироздателю, чтоб он помог ей дойти до квартала Нейтралов, до которого оставалось всего несколько шагов.

Когда она открыла глаза, девушка-вампир стояла перед ней, крылья её исчезли, а гипнотический взгляд её полыхающих глаз подавлял волю и сковывал и без того онемевшее тело...

***

Как она боится меня, неужели ни разу не кусали ещё? Ну, тем слаще... Через минуту тело девушки-лекаря с глухим стуком упало на мостовую и свиток выпал из разжатых пальцев.

- Пойдём, сестра, я проведу тебя через все круги Ада. - сказал Глава её клана и распахнул дверь в темноту...
Post comment
15.05.07 18:42   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Интернет  ru
 Сегодня дома проводим выделенную линию. Давно пора:)
Осталось, для полного счастья, купить новую клаву и монитор... бальшоооой такой:)) Где б время найти на поход в магазин..))

Update: 15-05-07 23:43 попробовала новый инет. Лучше, чем модем - однозначно:)

Mood: позитивчик
Comments: 35 | Post comment
15.05.07 14:12   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Убежало одеяло, улетела простыня  ru
 За что можно схлопотать кляксу?
- за мат и за нарушение правил третьего абзаца

Кто ставит кляксы?
- пока только граждане из ЖЗЛ

За что и кто меня покляксил?
- наведите курсор мыши на кляксу в своем профиле или в правой колонке над аватарой

Сколько клякс делают скролл грязным?
нууу... какая разница, сейчас это число 5, завтра может быть 10 или 20 или 1

И не отмоешся?
отмоешся. процедура будет описана позже.

P.S. Причины кляксенья могут меняться. Сразу хочу заверить, что это не связано с ущемлением демократии, а связано в первую очередь с матом и флудом. Проект растет и с приходом новых сервисов критерии флуда также будут меняться.


Update: 15-05-07 14:10

Наверное стоит сделать кнопку "игнорировать грязных" что-то вроде этого, чтобы не выскакивала неприятное предупреждение каждый раз.

Фотография на память:



Music: Current 93 - Rosy Star Tears from Heaven
Comments: 54 | Post comment
15.05.07 12:50   |  Светотень Open user info |   Чебурашка ищет друзей !!!  ru
 Вот заходите и знакомьтесь со мной !!!
Comments: 2 | Post comment
15.05.07 06:25   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Вот как надо управлять нами)  ru
 Взято Со скролла White Wind Open user info Open user photogallery



http://scrolls.combats.ru/~White%20Wind/128.html ©
Comments: 2 | Post comment
15.05.07 02:21   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   15.05.07 02:11 Доброжелатель достиг уровня 9!  ru

ЭМОЦИИ )))))) УРАААА ПОЛТОРА ГОДА !!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!

Mood: боевое 
Comments: 27 | Post comment
14.05.07 23:59   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Расшифровка Ников  ru
 Жесть, ответы в комментах)))

http://oracle.x-forum.info/index.php

Доброжелатель, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Стопроцентный ебобаб
_________
А вот цензура:

Доброжелатель, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Потный бабник
_________
А если выбрать пол "другой", то:

Доброжелатель, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Сексуальное рукоблудие


НЕ ВЕРЬТЕ! ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!

Спасибо Весенняя©
Comments: 7 | Post comment
14.05.07 21:24   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Фмнишная прямая!  ru
 Опыт: 2813552(3000000)


Update: 14-05-07 21:51 Опыт: 2860840 (3000000)
Update: 14-05-07 22:25 Опыт: 2900772(3000000)
Update: 14-05-07 23:16 Опыт: 2966052 (3000000)
23:05 Закончилось действие эффекта "Защита от Оружия" для Доброжелатель
Лучший Бой! Всего вами нанесено урона: 4566 HP. Получено опыта: 30322 (103%).
Update: 15-05-07 01:50 01:49 Внимание! Закончилось действие эффекта "Снадобье забытых Мастеров"
Опыт: 2999375(3000000) плиннн )))

Mood: боевое 
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback